версия сайта

e-mail: semmousosch1@yandex.ru

Дистанционное обучение учащихся

Дистанционное обучение... Дистационное обучение... Дистанционные обучение...

На основании приказа министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 16.03.2020 № 316-01-63-661/20 "Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения новой коронавирусной инфекции" и приказа управления образования администрации городского округа Семеновский Нижегородско области от 17.03.2020 №105 "Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения новой коронавирусной инфекции" в школах округа с 6 апреля 2020 года до особого распоряжения основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования реализуются с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Расписание уроков, ссылки на образовательные платформы размещаются на платформе ДНЕВНИК.РУ

Организационная и другая оперативная информация размещаться в группах классов в ВКонтакте и в Viber, которые созданы классными руководителями.

Список электронных адресов учителей

Учебные платформы и электронные ресурсы для организации дистанционного обучения

Документы по организации дистанционного обучения

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации". Статья 16. Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий