Движение Первых

Движение Первых

В нашей школе действует Первичное отделение Российского движения детей и молодежи "Движение первых", которое объединяет в дружную команду учеников, педагогов, родителей.
     Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи - это движение, которое объединяет все детские организации нашей страны и дает возможность раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей. В "Движении первых" каждый найдет для себя полезное и интересное дело.
     О интересных проектах и мероприятиях "Движения первых" можно узнать на сайте  Будьвдвижении.рф  (
     Быть с Россией! Быть человеком! Быть вместе! Быть в движении! Быть первыми!