Учебно-методическая работа

Учебно-методическая работа

Мазина Анна Тимофеевна,

заместитель директора по учебно-воспитательной работе первой  квалификационной категории, учитель математики и информатики

Тема методической работы:

Современные подходы к организации образовательного процесса в условиях перехода на ФГОС второго поколения.

Цель:

Повышение эффективности образовательного процесса через применение современных подходов к организации образовательной деятельности, непрерывное совершенствование профессионального уровня и педагогического мастерства.

Задачи:

1) Повышение профессионального мастерства педагогов через курсовую подготовку, самообразование, участие в творческих мастерских, использование современных технологий.

2) Проведение мероприятий, направленных на воспитание у педагогов чувства общности, лояльности и надёжности в работе.

3) Реализация плана мероприятий по введению ФГОС нового поколения.

4) Совершенствование технологий и методик работы с творческими и талантливыми детьми.

5) Выявление, обобщение и распространение опыта творчески работающих учителей.

6) Обеспечение профессионального становления начинающих педагогов.

- ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ МБОУ «Школа №1»*

- Основная образовательная программа начального общего образования МБОУ СОШ №1 (ФГОС измененная)*