Анализ

участия в конкурсах, учащихся МБОУ «Школа №1»

2017 – 2018 учебный год

Анализируя результативность участия учащихся в конкурсах различного уровня, можно сделать вывод о том, что количество участников окружных конкурсов с каждым годом увеличивается со 195 до 200 человек, на областном уровне с 12 до 44 участников. На всероссийском уровне произошло небольшое снижение количества участников с 9 до 6 человек. На международном уровне дипломом 3 степени был награжден Охрименко Глеб, руководитель Веселова Нина Борисовна.

Ежегодно самыми активными участниками конкурсов являются учащиеся под руководством педагогов: Прорубщиковой А.В., Тепляковой Е.А., Вагановой И.Н., Веселовой Н.Б., Нефедовой О.В., Ильиной Н.Г., Колобяниной А.А., Гришановой Т.Е., Крыловой Е.А., Горячевой Л.П., Чесноковой Ж.И., Скоробогатовой О.С., Зверевой М.Г., Штурминой Л.Д.