Дистанционное обучение учащихся

Дистанционное обучение учащихся

Дистанционное обучение... Дистационное обучение... Дистанционные обучение...

На основании приказа министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 02.11.2020 № 316-01-63-1787/20 " Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» , приказа МБОУ "Школы №1" от 03.11.2020 №282 "Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции" и приказа "О внесении изменений в приказ в МБОУ "Школа №1" от 3 ноября 2020 года №282" в школе с 5 ноября 2020 года до особого распоряжения основные общеобразовательные программы реализуются в смешанном формате.

C 9 ноября втупают в силу изменения в приказе, в соответствии с которым ученики 9 и 11 классов возобновят учебу в очном режиме.
             Для обучающихся 1 – 5, (с 9 ноября) 9 и 11 классов программы начального общего и основного общего и среднего образования, программы внеурочной деятельности и дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы реализуются в очной форме.

Расписание уроков, ссылки на образовательные платформы размещаются на платформе ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ.

Организационная и другая оперативная информация размещаться в группах классов в ВКонтакте и в Viber, которые созданы классными руководителями.

Работа телефонных «горячих линий» и интернет - линий

по организации реализации основных общеобразовательных программ общего образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Наименование ответственного органа

Категории граждан